Перейти к содержимому


zico56

Регистрация: 05 Aug 2016
Offline Активность: Aug 05 2016 16:13
-----

Мои темы

Уроки Бокса Отчайников

05 August 2016 - 15:51

Привет!
Я Чемпион мира по боксу среди "чайников"!
Не удивляйтесь, и не приписывайте меня сразу в лагерь Роди пастуха. Я действительно принимал участие в международном турнире по боксу в тяжёлом весе среди интернет пользователей. И у меня действительно есть пояс чемпиона мира по версии AFL.
Но сейчас не об этом. На площадке, любезно предоставленной мне каналом YouTube, я выкладываю небольшие обучающие ролики:   https://www.youtube....kS5Chr3IJtzekuQ
В них главным образом объясняться технические нюансы различных движений и упражнений, относящихся к подвижным видам спорта, таким как бокс, кроссфит.
Самое главное: данные уроки не рассчитаны на самостоятельное изучение техники дома, не для диванных бойцов. Они в помощь тем, кто занимается в спорт клубах. Небольшой, но весомый ЛикБез.
Не претендую на истину в последней инстанции, многие могут не согласиться с тем, что показано мной. Однако, если Вам по силам будет повторить увиденное, и повторить правильно, Вас ждёт неминуемый успех как в спорте, так и в труде и заработной плате.
Будет трудно, старайтесь Слабакам здесь не место.
Если на следующий день Ваши мышцы не болят, Вы только зря тратите моё и своё время.
Закон природы гласит "Сначала больно, потом приятно".
Ладно, хватит уже мотивации. Смотрите, повторяйте и занимайтесь спортом!
Искренне ваш, Семён Копейкин!