Перейти к содержимому


PavlovArtem88

Регистрация: 20 Mar 2018
Offline Активность: Mar 20 2018 16:19
-----

Мои сообщения

В теме: Плавание

20 March 2018 - 15:49

Привет! Не нашел темы где лучше спросить. Подскажите плиз, кто-то плавал уже на этом заплыве в Австрии от Х Ватерс?

https://livelong.pro...?instance_id=12

Интересует можно ли туда ехать без гидрика и как вода (грязная или нет)? Планирую свой первый заплыв на открытой воде, немного очкую. На Босфоре все понятно. Нырнул, течение отнесло, вынырнул))