Привет! Не нашел темы где лучше спросить. Подскажите плиз, кто-то плавал уже на этом заплыве в Австрии от Х Ватерс?
https://livelong.pro...?instance_id=12
Интересует можно ли туда ехать без гидрика и как вода (грязная или нет)? Планирую свой первый заплыв на открытой воде, немного очкую. На Босфоре все понятно. Нырнул, течение отнесло, вынырнул))



Публикации
Не указал
