Перейти к содержимому


PUSHKIN68

Регистрация: 21 Nov 2008
Offline Активность: Jun 07 2010 19:04
-----

Мои темы

Памятные даты в истории СССР и России

27 January 2010 - 16:27

Предлагаю писать в эту тему обо всех памятных датах, и не только в спорте.

Биатлон

16 January 2010 - 22:39

Попробуем определится, на что наши сборники могут расчитывать в биатлоне на Олимпиаде в Ванкувере. Как известно, будут разыгрываться десять комплектов наград-по пять у мужчин и у женщин.Дисциплины одинаковые и у тех и у других: спринт, преследование, индивидуалка, масс-старт, эстафета.Итак:
МУЖЧИНЫ
1. Спринт- серебро
2. Преследование- золото
3. Индивидуалка- без наград
4. Масс-старт- серебро
5. Эстафета- бронза
ЖЕНЩИНЫ
1. Спринт- золото
2. Преследование- серебро
3. Индивидуалка- без наград
4. Масс-старт- без наград
5. Эстафета- золото

Итого: три золота, три серебра, бронза.
Объясню, почему в индивидуалках не даю нашим ни одной награды. В этом виде биатлона цена промаха на огневом рубеже очень велика- целая минута за промах! А зная, как наши нестабильны в стрельбе, предположу их отсутствие на пьедестале.Что касается отсутствие наград у женщин в масс-старте, то это напрямую связано с их невысокой скоростью и болезнью спины у Слепцовой.

Губерниев и ШОУ-бизнес

05 January 2010 - 09:52

Наш Дима Губерниев, один из лучших комментаторов телевидения, становится шоу-звездой! Все чаще и чаще замечаю его на всяких музыкальных и не только тусовках по ТВ.И мне это не очень приятно, надо сознаться! Зачем Вам Дима это? Неужели популярности не хватает? Оставьте роль ведущего на музыкальных вечерах другим, ваше кредо-спорт, где вы Король трансляций! Не ищите дешевой популярности в тусовках с музыкальными исполнителями, это не доведет до добра! Не дай Бог вляпаетесь в какую-нибудь скандальную историю-не отмоетесь!