Перейти к содержимому


pocrednik

Регистрация: 02 Apr 2019
Offline Активность: Вчера, 19:56
****-

#853388981 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 21:21

Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!

Его уже не раз колотили.Надо из чугуния его отлить.


  • 4


#853388975 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 21:06

Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали

Спецом?


  • 1


#853388972 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 21:03

Не успели ещё шампанского налить,а он сломался :)

Что совсем, в труху?


  • 2


#853388969 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 20:58

Недолго прожил Кубок)

А что с ним?


  • 2


#853388939 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 20:19

Помазун!!!! Браво!!!


  • 4


#853388938 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 20:08

Не верю.


  • 3


#853388937 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 20:02

Марки страшно тупой.


  • 2


#853388935 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 18:52

Много критики к Солари, но он забивает больше всех


  • 1


#853388928 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 18:06

Яблоку негде упасть!


  • 2


#853388926 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 24 May 2026 - 17:54

Нашим привет Всем!

ожидаю хорошего футбола и нашей победы!

Привет! Приемлема наша победа при плохой игре.


  • 2


#853388868 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано pocrednik 22 May 2026 - 13:27

    "Динамо-Махачкала"  -  "Урал" -----------2:2
    "Акрон"  -  "Ротор" ----------------------1:0
    "Спартак"    -  "Краснодар"----------------2:1-----х2

  • 3


#853388758 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано pocrednik 18 May 2026 - 19:35

    "Урал"  -  "Динамо-Махачкала"----------------2:0---х2

    "Ротор"  -  "Акрон"---------------------------1:2


  • 3


#853388678 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 17 May 2026 - 18:59

Локо пропустил.

А нам пока от этого ни холодно, ни жарко. На редкость плохо играем.Пара моментов было- мы их по привычке запороли.


  • 2


#853388621 ФК Спартак Москва

Написано pocrednik 15 May 2026 - 15:33

Ох, чую что будет морока посмотреть матч....Беда в том, что у меня Триколор.А он уже два года, как забил болт на спорт.

Так то я обычно смотрю на Беларусь5.Но не в этот раз, похоже.

Есть, конечно же ссылки, типа Ливе ТВ, но их старательно прячут.Во всяком случае мне ни разу они не попадались на глаза в поисковиках.

Однако, есть умельцы с доброй душой, которые могут их отыскать и поделиться.Чаще всего я нахожу искомое на сайте Фанатов Спартака.

Поживем- увидим...                                       .


  • 1


#853388601 Любительские Прогнозы Российских Турниров

Написано pocrednik 14 May 2026 - 15:49

 

ЧЕМПИОНАТ РФ

 

 

ТРИДЦАТЫЙ ТУР

 

 

"Ростов"  -  "Зенит"

"Краснодар"  -  "Оренбург"

ЦСКА  -  "Локомотив"

"Рубин"  -  Пари НН

"Балтика"  -  "Динамо"М

"Динамо-Мах"  -  "Спартак"

"Сочи"  -  "Ахмат"

 

 

 

 

*  -  бонус "2х" каждый участник ставит по своему усмотрению. И не забываем!

 

 

:excl:  :excl:  :excl: 

 

Все матчи играются в одно время - 17 мая, воскресенье, 18:00

 

Косыгина ты впорол, Вова!

 

А куда ты подевал матч  «Крылья Советов» — «Акрон»?


  • 2