Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!
Его уже не раз колотили.Надо из чугуния его отлить.
Мужчина
Написано pocrednik
24 May 2026 - 21:21
Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!
Его уже не раз колотили.Надо из чугуния его отлить.
Написано pocrednik
24 May 2026 - 21:06
Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали
Спецом?
Написано pocrednik
24 May 2026 - 21:03
Не успели ещё шампанского налить,а он сломался
Что совсем, в труху?
Написано pocrednik
24 May 2026 - 20:58
Недолго прожил Кубок)
А что с ним?
Написано pocrednik
24 May 2026 - 20:19
Помазун!!!! Браво!!!
Написано pocrednik
24 May 2026 - 20:08
Не верю.
Написано pocrednik
24 May 2026 - 20:02
Марки страшно тупой.
Написано pocrednik
24 May 2026 - 18:52
Много критики к Солари, но он забивает больше всех
Написано pocrednik
24 May 2026 - 18:06
Яблоку негде упасть!
Написано pocrednik
24 May 2026 - 17:54
Нашим привет Всем!
ожидаю хорошего футбола и нашей победы!
Привет! Приемлема наша победа при плохой игре.
Написано pocrednik
22 May 2026 - 13:27
Написано pocrednik
18 May 2026 - 19:35
"Урал" - "Динамо-Махачкала"----------------2:0---х2
"Ротор" - "Акрон"---------------------------1:2
Написано pocrednik
17 May 2026 - 18:59
Локо пропустил.
А нам пока от этого ни холодно, ни жарко. На редкость плохо играем.Пара моментов было- мы их по привычке запороли.
Написано pocrednik
15 May 2026 - 15:33
Ох, чую что будет морока посмотреть матч....Беда в том, что у меня Триколор.А он уже два года, как забил болт на спорт.
Так то я обычно смотрю на Беларусь5.Но не в этот раз, похоже.
Есть, конечно же ссылки, типа Ливе ТВ, но их старательно прячут.Во всяком случае мне ни разу они не попадались на глаза в поисковиках.
Однако, есть умельцы с доброй душой, которые могут их отыскать и поделиться.Чаще всего я нахожу искомое на сайте Фанатов Спартака.
Поживем- увидим... .
Написано pocrednik
14 May 2026 - 15:49
ЧЕМПИОНАТ РФ
ТРИДЦАТЫЙ ТУР
"Ростов" - "Зенит"
"Краснодар" - "Оренбург"
ЦСКА - "Локомотив"
"Рубин" - Пари НН
"Балтика" - "Динамо"М
"Динамо-Мах" - "Спартак"
"Сочи" - "Ахмат"
* - бонус "2х" каждый участник ставит по своему усмотрению. И не забываем!
![]()
![]()
![]()
Все матчи играются в одно время - 17 мая, воскресенье, 18:00
Косыгина ты впорол, Вова!
А куда ты подевал матч «Крылья Советов» — «Акрон»?
© ОАО «Спортбокс» 2007-2017.
Для лиц старше 16 лет

Публикации