Перейти к содержимому


Super-kent

Регистрация: 22 Nov 2008
Offline Активность: Nov 25 2008 20:10
-----

Мои сообщения

В теме: расслабончик!

25 November 2008 - 20:13

выкушала она всё это, а бутылки побила о голову вредного оффицианта..

а в это время другая девушка,сидевшая за столиком,подошла и тоже врезала официанту ногой по....

В теме: расслабончик!

23 November 2008 - 19:25

и не только....

В теме: расслабончик!

23 November 2008 - 19:21

и любит она этой кочергой у себя....

В теме: Лучший Вратарь

23 November 2008 - 19:16

на мой взгляд лучший вратарь-Рыжиков. Молодец,хорошо играл в этом сезоне!А вы вспомните как играл Колинько,Харчик...ужас просто!Рыжиков-ты лучший! :D

В теме: ФК Рубин

23 November 2008 - 19:12

Но последние его матчи в совокупности - это просто позор! Рано его расхвалили.

Рыжиков тут не причем,что Рубин слил три игры подряд!ЦСКА,Тереку и Локомотиву победы в этих играх были важнее,чем Рубину!Причем,если кто не знает,существует в РФПЛ такая система,привожу на примере:в прошлом сезоне Рубин не добился особых выдающихся результатов,потому что половину игр посливал,а в этом году в матчах с теми соперниками,которым Рубин слил в прошлом сезоне игры-выйграл,да и свое не потерял...такушь чемпион Рубин или случайный чемпион не нам судить,потому что все еще к началу сезона было решено)Причем,Рубину в этом году исполнилось 50 лет и клуб должен был порадывать своих болельщиков,что он и сделал!А истинное лицо Рубина мы увидим в ЛЧ!