Добрый день!
Я новичок в боксе. Поставили на вольный бой без шлема с опытным соперником. Вес соперника тоже, думаю, превышал мой. Соперник сразу же сломал мне нос.
Скажите, законно ли поступил тренер, поставив меня с таким соперником без защиты? Какую он тренер ответственность?
Какая ответственность у моего соперника? После первых ударов я предупредил, что нужно снизить силу ударов



Публикации
Не указал
