Перейти к содержимому


OneCreator

Регистрация: 12 Jan 2020
Offline Активность: Jan 13 2020 03:40
-----

Мои темы

Ответственность За Нанесение Травмы

12 January 2020 - 03:22

Добрый день!

Я новичок в боксе. Поставили на вольный бой без шлема с опытным соперником. Вес соперника тоже, думаю, превышал мой. Соперник сразу же сломал мне нос.

 

Скажите, законно ли поступил тренер, поставив меня с таким соперником без защиты? Какую он тренер ответственность?

Какая ответственность у моего соперника? После первых ударов я предупредил, что нужно снизить силу ударов