Перейти к содержимому


alexs3000

Регистрация: 27 Jan 2020
Offline Активность: Jan 27 2020 11:34
-----

Обо мне

Город Таррагона - это чистая средиземноморская сущность. Благодаря хорошим связям и расположенному менее чем в часе езды от Барселоны, он имеет римское наследие, объявленное ЮНЕСКО всемирным наследием. Другие привлекательные особенности, которые выделяют его, - это его уникальный старый средневековый квартал, пятнадцать километров побережья с прекрасными песчаными песчаными пляжами, кристально чистыми бухтами, набережными и одним из самых важных портов в Европе.
 
Благодаря погоде, освещению и большому разнообразию ландшафтов город стал великолепным местом для любого телевизионного, рекламного или кинопроизводства. В столице Каталонии уже снимались такие фильмы, как «Йо сою ла Жуани» (2006, Бигас Лунас), «Лос Охос де Хулиа» (2010, Гиллем Моралес), «Филл де Каин» (2013, Хесус Монльяо), «Segon origen» (2015, Carles Porta и Bigas Luna), «Sonata per a Violoncel» (2015, Anna Bofarrull), «Secuestro» (2016, Mar Targarona) и «En tu cabeza: Cabra y oveja» (2016, Kike Майло). В период с 2012 по 2014 год город стал третьим местом в Каталонии по количеству аудиовизуальных постановок, снятых здесь.
 
Учитывая большой потенциал в муниципальном районе, Таррагонское бюро фильмов, связанное с Комиссией по кинематографии Каталонии, находится в распоряжении аудиовизуальной индустрии и предлагает совершенно бесплатно помощь в поиске мест для съемок, обработке разрешений, координации различных муниципальных служб. это может потребоваться и производственная логистика, с целью быть ценным инструментом поддержки для профессионалов сектора.
 
Кто сказал, что история не может быть веселой? Среди достопримечательностей Таррагоны у нас есть огромное количество древних останков, которые позволяют вам путешествовать во времени, чтобы открыть наше прошлое, и то, что всегда любят люди из Таррагоны, - это хорошо провести время. Приходите и поделитесь весельем со всей семьей!
 
Здание использовалось для хранения и демонстрации традиционных предметов, используемых в Seguici Popular (буквально «народная свита»), параде в честь городского фестиваля Санта-Текла, который был объявлен официальной испанской туристической достопримечательностью и традицией Каталонский национальный интерес. Экспонаты предлагают исторический взгляд на церемониальное шествие, а также на его выдающихся коллег, звездных героев или конкурсов "человеческий замок". Это некоторые из наиболее важных нематериальных активов во всех каталонских странах, и они могут проследить свое происхождение от уличных выступлений в средневековой Европе уже в 1321 году: даже сегодня они характеризуются массовым участием. Дом Каса-де-ла-Феста (буквально «Дом фестиваля») расположен в одном из немногих сохранившихся образцов местного промышленного архитектурного наследия и является преемником более раннего объекта, который существовал в Таррагоне с середины 15-го века. Нынешнее здание захватывает восторг и энтузиазм главного фестиваля в Таррагоне, который проходит с 15 по 24 сентября, в пространстве и времени, чтобы посетители города могли открыть для себя магию круглый год. Он включает в себя три выставочных зала, которые погружают посетителей в праздник, и четвертый зал для аудиовизуальных дисплеев, где современные технологии используются для воссоздания волнения символических торжеств.


Статистика


  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 188
  • Статус: Любитель
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

Последние посетители