Перейти к содержимому


KA-82

Регистрация: 23 Nov 2008
Offline Активность: Nov 17 2012 20:37
-----

Мои сообщения

В теме: Хоккей с мячом: За какую команду вы будете болеть в сезоне-2012/13?

17 November 2012 - 20:32

Изображение

http://fotki.yandex....f/album/199150/

В теме: Хоккей с мячом: За какую команду вы будете болеть в сезоне-2012/13?

17 November 2012 - 18:12

За какую команду вы будете болеть в сезоне-2012/13?


Само собой, ЗА "РОДИНУ"!

В теме: Задай вопрос министру (архив от 27 декабря)

27 December 2008 - 13:47

Здраввствуйте, Виталий Леонтьевич!
Хотелось бы поинтересоваться: "Знаете ли вы о таком исконно-русском виде спорта как Хоккей с мячом и опроблемах, сложившихся в нем...? Если да..., то что намерены предпринять для поддержки Хоккея с мячом в России?"
\

Спасибо!
С уважением, Алексей (г.Киров)