Перейти к содержимому


Malykhov86

Регистрация: 24 Nov 2008
Offline Активность: Nov 11 2013 02:20
-----

Мои сообщения

В теме: Выбери лучший гол 37-го тура чемпионата России

02 April 2012 - 11:03

Странно... Семак конечно хорошо забил, но это не лучший гол тура... Видимо стараются болельщики Зенита. Значит необъективно смотрят остальные голы ребята!

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

25 August 2009 - 15:56

С высоты 19 туров!!! Спартак...

В теме: Как вы оцениваете дебют "Зенита" в Лиге чемпионов?

11 December 2008 - 21:16

Для начала сойдет,так как попали в группу смерти.Вышли в уефа

Какое там сойдёт? обладатели кубка Уефа блин и так опозорили страну. Победа с Батэ, 2 ничьих и 3 поражения.
Н-да