Перейти к содержимому


zenit-paizh

Регистрация: 24 Nov 2008
Offline Активность: Mar 04 2012 16:25
-----

Мои сообщения

В теме: Как должны были поступить игроки сборной России в этой ситуации?

01 February 2010 - 15:58

а вообще легко говорить, что типа бы наши подошли к судье и объясниили его ошибку, всё таки им не особо хочется проигрывать, вот и промолчали, любая сборная так бы поступила