Перейти к содержимому


Serij_spb

Регистрация: 25 Nov 2008
Offline Активность: Feb 23 2014 22:11
-----

Мои сообщения

В теме: Какая российская команда пройдет дальше в Лиге чемпионов?

19 September 2009 - 08:03

Кто,что скажет ?! Смотрели матч,Рубин был хорош в первом тайме,гол забили...!!! Но потом что-то случилось... (Газзаев хороший тренер,настроил команду),не достаток опыта в таких турнирах (играли впервые)...или что ?! Следующая игра дома с Интером...немного страшно !!! Посмотрим !!!

чем хорош был первый тайм в исполнении Рубина??? два удара по воротам и гол, который сделала не команда, а Домингес! во втором тайме Динамо Рубин съело попросту! отсутствие опыта..смешно слышать такие слова, когда посмотришь на состав Рубина - там собраны опытные игроки, которые много поиграли на высоком уровне! кстати, в Динамо тоже молодежи хватало, для которой это был дебют в ЛЧ.

максимум для наших клубов это лига европы..и то вряд ли..

В теме: Кто на сегодня лучший полузащитник России?

19 September 2009 - 07:56

Жирков ведь играет на позиции левого защитника...

ты либо тормоз, либо за футболом вообще не следишь! Жирков левый атакующий хав. в сборной он играет роль вингера!

В теме: Кто на сегодня лучший полузащитник России?

19 September 2009 - 07:55

сейчас объективно сильнейший полузащитник это Быстров! Жирков давно не играл, оценивать его функционал сложно..Семак..игрок добротный, но не лучший!

В теме: Сборная мира

04 June 2009 - 12:13

Голкипер - Ван дер Сар
Защита - Мальдини, Терри, Канаварро
Полузащита - Жирков, Хави (Тимощук), Иньеста (Лэмпард), Месси (слева направо)
Под нападающими - Аршавин (времен Арсенала!), Кр.Роналдо
Форвард - Дрогба

В теме: Кто мог бы усилить сборную России?

04 June 2009 - 12:05

состав выбран идеальный на данный момент, за исключением отсутствия Анюкова..непонятный ход Хиддинка. кто справа в защите играть то будет???
а усилить могут многие..Дзагоев, если наберет прежнюю форму и получит место в составе ЦСКА, Касаев, если прдолжит так же играть активно..Сычев, если вспомнит о себе прежнем..