- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Clamour
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 31
- Просмотров: 689
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Кто выиграет Уимблдон в мужском одиночном разряде
28 June 2009 - 16:37
В теме: Чем запомнится россиянам 2008-й год?
23 December 2008 - 17:31
Я тоже думаю, что большинство все таки вытянет футбол. Хотя, на мой взгляд, все думают как раз о победе над голландцами (прекрасной победе!), а не о бронзовой медали. Этим скорее себя утешали потом, после полуфинала с испанцами, мол, ну, и ладно, зато у нас бронзовая медаль! Я ни сколько не хочу принижать это событие, я тоже радовалась как ненормальная этой победе, но все же победа хоккеистов значимееВсё-таки в нашей стране футбол вид спорта №1, поэтому запомнится год для большиснства болельщиков победой над Голландией в четвертьфинале Евро (ведь полуфинал наши проиграли, а за третье место игры не было).
Хотя, конечно, самое значимое событие - это волевая победа на Чемпионате Мира над канадцами на их льду и по их правилам в год 100-летия хоккея с шайбой. Тем более, что благодаря этой победе мы смогли сравняться с ними по общему количеству побед на чемпионатах мира - теперь у нас и у них стало по 24 победы.
Проголосовал за хоккей, и в статистике нашего спорта эта победа будет выделяться отдельно, но пока футбольные болельщики благодаря своему количеству наверняка вытянут в голосовании победу над голландцами в четвертьфинале.
В теме: Чем запомнится россиянам 2008-й год?
23 December 2008 - 14:21
Я тоже, однозначно!!! Молодцы наши мальчики! Хотя и футболисты заставили даже "блондинок" футбол обсуждатья за победу на ЧМ по хоккею в Канаде
В теме: Кто лучший комментатор Евро-2008?
03 August 2008 - 08:04
Это можно смотреть вечно!
Просто послушайте комментарии Черданцева!!! Я голосовал еще на 1 странице за Стогниенко и на общедоступных каналах он действительно лучший(даже спустя почти 100 страниц обсуждения своего мнения не меняю), но комментарии Георгия - это шедевр!
Уткин, Талалаев, Градиленко, Розанов, Трушечкин - все они молодцы. Жаль Нтв+ недоступно, там действительно целая комманда блестящих комментаторов.
Просто решил написать, что бы видео можно было посмотреть)))
В теме: Кто лучший комментатор Евро-2008?
19 July 2008 - 21:23
Настолько лучший, что сменил имяМеня бесит Орлов
Он коментирует скучно не кричит ни чего! Хорошо что он не не спорте работает а на 5-ом канале . ну а самый лучший (барабанная дробь
) ВАСИЛИЙ СТОГНИЕНКО
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Clamour
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации