Перейти к содержимому


svazlm1_460435

Регистрация: 27 Oct 2020
Offline Активность: Сегодня, 19:21
*****

Мои сообщения

В теме: ФК Спартак Москва

Вчера, 17:23

Узбеки не смогли отодрать колумбийцев. Хотя  сам Урунов старался....


В теме: ПФК ЦСКА

Вчера, 16:37

Ты говоришь с таким знанием дела, как будто сам этим занимаешься :lol:

Лет ...цать  назад была публикация. Один из югов подал в суд и раскрыл подноготную, ему вроде даже что-то компенсировали и все заглохло.


В теме: ПФК ЦСКА

Вчера, 11:22

Россия нынче не место для шабашников. Бюджеты не те. 

 

А я вот верю, что в этом и плюсы есть. Может сложится в черепах начальства идея, что надо тут инвестировать время и средства в развитие. В голодную годину мозги то чуть прочищаются. 

не сложится. Ибо покупка легионера сверхвыгодный бизнес. Покупает втридорога. Половина трансфера тут же откатывается. На зарубежные счета. Потом лег еще и ползарплаты отдает через своего агента кому надо. 

Ловкость рук и сплошное мошенничество))


В теме: ПФК ЦСКА

17 June 2026 - 19:08

Привет!

 

Не думаю... Возможно, но не из "Балтики".

 

И ещё труднее назвать клуб в РПЛ, который не хочет к себе дедушку Месси, который в почти сорокалетнем возрасте клепает хет-трики. :lol:

Месси, Роналду и Неймара надо покупать вместе. Оптовая покупка снизит цену.  Надеюсь Зенит потянет этот совокупный трансферт. Но придется повышать цены не билеты, ибо болельщики будут прилетать со всей Европы, Чтобы за любые деньги  посмотреть на эту убойную нападающую связку Месси-Роналду-Неймар. Дасистфантстиш.


В теме: ПФК ЦСКА

17 June 2026 - 11:00

Трудно назвать клуб в РПЛ, который не хочет к себе Бориско))

Но учитывая ту могучую рекламу, которую дает российской вратарской школе Сафонов.... Вполне вероятен переход Бориско в приличный европейский клуб?