Перейти к содержимому


Vasilich-59

Регистрация: 18 Mar 2025
Offline Активность: Mar 31 2026 19:02
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросы администраторам

31 March 2026 - 15:09

Самое интересное что то есть пункт комментарий, о нет, то заставка, это поломка сайта?

В теме: Вопросы администраторам

31 March 2026 - 15:06

Здравствуйте, через раз висит какой-то баннер на месте комментариев, выходит это блокировка?, Или сбой браузера? Вроде писал без мата, ну может с некоторым приколом, ничего не понимаю.