Перейти к содержимому


alex_shadow

Регистрация: 04 Dec 2008
Offline Активность: Jan 06 2009 11:14
-----

Мои сообщения

В теме: Мужская сборная России по волейболу

08 December 2008 - 18:02

Думаю, что можно было бы попробовать Макарова. Еще Самсонычев мне понравился, когда Искра к нам приезжала.

В теме: Кто за какую команду болеет?

04 December 2008 - 23:55

Локомотив Новосибирск, Сборная России ))

В теме: Мужская сборная России по волейболу

04 December 2008 - 23:52

Николай Павлов вместо Полтавского.
Макарова вместо Гранкина.

В теме: Мужская сборная России по волейболу

04 December 2008 - 23:50

Косарев и Михайлов по этому году, особенно по олимпиаде. Все хвалят Полтавского как игрока сборной :rolleyes: Не понимаю, все помнят как он плыл на олимпиаде. Бережко сыграл чуть лучше, но тоже ниже того, как он может. Да, за клуб они играют отлично, никто не спорит, но в сборной хуже смотрятся.