Косарев и Михайлов по этому году, особенно по олимпиаде. Все хвалят Полтавского как игрока сборной Не понимаю, все помнят как он плыл на олимпиаде. Бережко сыграл чуть лучше, но тоже ниже того, как он может. Да, за клуб они играют отлично, никто не спорит, но в сборной хуже смотрятся.