Перейти к содержимому


Dimyan-Smena-Sibir

Регистрация: 11 Dec 2008
Offline Активность: Sep 25 2009 16:48
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Сибирь

11 September 2009 - 07:11

МЫ СИБИРЬ! НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!=)

В теме: ФК Сибирь

11 December 2008 - 05:38

Сибирь чемпион!!!! Мы Рубина парвём!!! А за тем и ЦСКА!!! Ура!!!!!!!!!!!