Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! У меня следующий вопрос. Почему сейчас в Ульяновской области, в частности город Димит ровград, закрыли все спортивные школы и как нам,студентам специальности физическая культура и спорт, устроится на работу? Все хотят видить здоровую нацию и ничего не делат, дажне наоборот делат все чтобы этого не было. А мы даже не можем устроится на работу.
С уважением, Дарина
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Darinka
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 93
- Просмотров: 1004
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
1
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 25 июля)
24 July 2009 - 08:19
В теме: Светлана Слепцова
09 January 2009 - 21:08
Не могу не поздравить Екатерину Юрьеву с первым местом в спринте.. Света тоже молодец,очень за нее переживала.. Обидный промах,обидное падение.... Но всё будет хорошо,она еще всем покажет!! Удачи, Света!!!!!
В теме: Светлана Слепцова
23 December 2008 - 20:21
Только одно с ним хорошо смотреть трансляции,когда наши побеждают, то волю эмоциям он дает на 100%
В теме: Светлана Слепцова
22 December 2008 - 22:15
prosportmagazine.ru/galleries/36.html?pic=3
В теме: Светлана Слепцова
22 December 2008 - 17:53
Ой, как бы не надорвалась. А то амбиции на стрельбе начинают сказываться. А там пойдёт поедет. Загонит себя. Нойнер в прошлом сезоне тому пример. Тренерам надо попридерживать девчёнку, имхо. Главное для неё - это Ванкувер.[/quote]
Согласна. Надеюсь она выдержит. Молодая ведь еще совсем.
Согласна. Надеюсь она выдержит. Молодая ведь еще совсем.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Darinka
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации
