Перейти к содержимому


Darinka

Регистрация: 17 Dec 2008
Offline Активность: Jul 29 2012 19:31
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 25 июля)

24 July 2009 - 08:19

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! У меня следующий вопрос. Почему сейчас в Ульяновской области, в частности город Димит ровград, закрыли все спортивные школы и как нам,студентам специальности физическая культура и спорт, устроится на работу? Все хотят видить здоровую нацию и ничего не делат, дажне наоборот делат все чтобы этого не было. А мы даже не можем устроится на работу.

С уважением, Дарина

В теме: Светлана Слепцова

09 January 2009 - 21:08

Не могу не поздравить Екатерину Юрьеву с первым местом в спринте.. Света тоже молодец,очень за нее переживала.. Обидный промах,обидное падение.... Но всё будет хорошо,она еще всем покажет!! Удачи, Света!!!!! :lol:

В теме: Светлана Слепцова

23 December 2008 - 20:21

Только одно с ним хорошо смотреть трансляции,когда наши побеждают, то волю эмоциям он дает на 100%

В теме: Светлана Слепцова

22 December 2008 - 22:15

prosportmagazine.ru/galleries/36.html?pic=3

В теме: Светлана Слепцова

22 December 2008 - 17:53

Просмотр сообщения
Ой, как бы не надорвалась. А то амбиции на стрельбе начинают сказываться. А там пойдёт поедет. Загонит себя. Нойнер в прошлом сезоне тому пример. Тренерам надо попридерживать девчёнку, имхо. Главное для неё - это Ванкувер.[/quote]
Согласна. Надеюсь она выдержит. Молодая ведь еще совсем.