Перейти к содержимому


Kenesh

Регистрация: 18 Dec 2008
Offline Активность: Feb 15 2009 13:48
-----

Мои сообщения

В теме: Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира п...

14 February 2009 - 03:10

Да не выигровала особо Ахатова и Ярошенко, я почти на 100% уверен, что эти люди и в правду принимали допинг, стал бы не виновный избегать интервью!

Я тоже думаю что они принимали ! Добивает что признатся духа у них не хватает ! Валят на кого-то ! Бедненькие....ойойойой нас обманули ...подсыпали ...заставили !!!!!!!!! А почему у других ребят все нормально !?!?!? Их не смогли что-ли заставить принимать ?!?!?! :rolleyes:

В теме: Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира п...

14 February 2009 - 03:02

Дисквалификация Ярошенко и Ахатовой потерей для сборной я не считаю . По ходу кубка они выступали не стабильно.Потеря Юрьевой -это конечно реально ослабит сборную ! Обидно ,почему попадаются всегда спортсмены которые реально способны побеждать !? Почему вот Круглов не попался !? Меня убивает что тренеры упорно ставят его на гонки ,особенно в эстафеты ! И он постоянно проваливается ! Лучше молодых готовили бы ! Да, он может и способен выступать хорошо , но психологически он слаб ! Это же давно понятно ,я уже не первый год смотрю биатлон и не перестаю удивлятся над нашими тренерами ! И Ярошенко чем-то напоминает Круглова ! Я верю в наших Чудова,Черезова, Слепцову,"нашу Зайку",Медведцева должна выстрелить !
Вот еще по поводу проведения чемпионатов . " Ржу не могу " как организаторы завозят снег ! Сколько проблем и затрат ! Но ведь не ужели нельзя что-ли проводит чемпионаты ,да и этапы кубка мира,в местах где нет проблем со снегом !?!?!? <_< Я понимаю ,хочется конечно расширить географию, но смотреть как мучаются спортсмены,месят коричневый снег или бегут по лужам--мне лично не нравится ! Пусть проводят чемпионаты хоть в Африке НО на СНЕГУ и чтоб лыжи катились ,а не топали......... :rolleyes: