Перейти к содержимому


PETERS1986

Регистрация: 19 Dec 2008
Offline Активность: Dec 19 2008 15:57
-----

Мои сообщения

В теме: ФК ''Сокол'' (Саратов)

19 December 2008 - 15:55

Как же круто что есть тема про Сокол! :D и чиво я тут раньше не лазал!)))) Да,раньше было хорошо: полные трибуны,семечки,разливное пиво(бутылками частенько кидались,а у пластмассовых отрезали горлышки!)и самое главное футбол!!! Захарчук-лучший!!!- раздавалось с требун! Да,а еще по стадиону бегал главный фан,вечно в красном спортивном костюме,по прозвищу Малыш (особое уважение)!!! а сейчас :lol: ! Стадион "Темп" вместимостью 1,500человек с лучшим газоном в области не набирает своего максимума! Страшно скучно без живого футбола,товарищи! :P

В теме: ФК ''Сокол'' (Саратов)

19 December 2008 - 15:53

Как же круто что есть тема про Сокол! :D и чиво я тут раньше не лазал!)))) Да,раньше было хорошо: полные трибуны,семечки,разливное пиво(бутылками частенько кидались,а у пластмассовых отрезали горлышки!)и самое главное футбол!!! Захарчук-лучший!!!- раздавалось с требун! Да,а еще по стадиону бегал главный фан,вечно в красном спортивном костюме,по прозвищу Малыш (особое уважение)!!! а сейчас :lol: ! Стадион "Темп" вместимостью 1,500человек с лучшим газоном в области не набирает своего максимума! Страшно скучно без живого футбола,товарищи! :P