Как же круто что есть тема про Сокол! и чиво я тут раньше не лазал!)))) Да,раньше было хорошо: полные трибуны,семечки,разливное пиво(бутылками частенько кидались,а у пластмассовых отрезали горлышки!)и самое главное футбол!!! Захарчук-лучший!!!- раздавалось с требун! Да,а еще по стадиону бегал главный фан,вечно в красном спортивном костюме,по прозвищу Малыш (особое уважение)!!! а сейчас ! Стадион "Темп" вместимостью 1,500человек с лучшим газоном в области не набирает своего максимума! Страшно скучно без живого футбола,товарищи!
Как же круто что есть тема про Сокол! и чиво я тут раньше не лазал!)))) Да,раньше было хорошо: полные трибуны,семечки,разливное пиво(бутылками частенько кидались,а у пластмассовых отрезали горлышки!)и самое главное футбол!!! Захарчук-лучший!!!- раздавалось с требун! Да,а еще по стадиону бегал главный фан,вечно в красном спортивном костюме,по прозвищу Малыш (особое уважение)!!! а сейчас ! Стадион "Темп" вместимостью 1,500человек с лучшим газоном в области не набирает своего максимума! Страшно скучно без живого футбола,товарищи!