Перейти к содержимому


Sinkevic

Регистрация: 11 Jun 2008
Offline Активность: Feb 19 2014 19:53
-----

#2923841 Николай Круглов

Написано Sinkevic 15 December 2009 - 10:13

Да, а спринт забыли? Как у него все классно получилось, он "взял себя в руки", а теперь скажите как долго вы, уважаемые злопыхатели могли бы быть находиться в состоянии полного контроля над собой и своими эмоциями,выкладываться до конца в течении нескольких дней ( и не только физически), я думаю, что не очень это у вас бы получилось, легко говорить, когда сидишь в теплой комнате в удобном кресле.Я рада за Николая, что у него начало получаться, а эстафет этих будет еще ого-го и он себя еще реабилитирует, я в этом уверенна. Удачи тебе Николай!!!
  • 1