Да, а спринт забыли? Как у него все классно получилось, он "взял себя в руки", а теперь скажите как долго вы, уважаемые злопыхатели могли бы быть находиться в состоянии полного контроля над собой и своими эмоциями,выкладываться до конца в течении нескольких дней ( и не только физически), я думаю, что не очень это у вас бы получилось, легко говорить, когда сидишь в теплой комнате в удобном кресле.Я рада за Николая, что у него начало получаться, а эстафет этих будет еще ого-го и он себя еще реабилитирует, я в этом уверенна. Удачи тебе Николай!!!
Sinkevic
Регистрация: 11 Jun 2008Offline Активность: Feb 19 2014 19:53



Публикации
Женщина
