Sinkevic
Регистрация: 11 Jun 2008Offline Активность: Feb 19 2014 19:53
Изменения статуса
Sinkevic
Я думаю ,что не нужно напрягать наших олимпийцев, они сами знают чего едут на олимпиаду , желаю им удачи, удачи и еще раз удачи!!!
Jan 28 2014 19:31



Публикации
Женщина
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
