Перейти к содержимому


Iriska2531

Регистрация: 21 Dec 2008
Offline Активность: Apr 06 2010 17:45
-----

Мои сообщения

В теме: Официальный протест

19 February 2010 - 12:22

Подпписываюсь!

В теме: Максим Чудов

17 February 2010 - 16:53

А совсем недавно Тихонов говорил, что Макс умеет бороться и что обязательно возьмёт медаль на ОИ!!! Я давно говорила, что Тихонов просто обыкновенное трепло, подстраивающееся под обстоятельства. Как же я его ненавижу!

В теме: Максим Чудов

17 February 2010 - 16:24

А что сами сделали для страны те, кто осуждает спортсменов?

В том то и дело что ничего. Только обсирают наших спортсменов, когда проигрывают. А стоит выиграть сразу же начинается:"Молодец, я верил в него" и т.д. Это наш русский менталитет, к сожалению, выражающийся в такой форме

В теме: Максим Чудов

17 February 2010 - 16:04

Одна гонка спринт не показатель,тем более когда за тебя всё решила погода,да то что он может и не выложился на сто процентов,это его ошибка и тренеров,следствие не попадание в преследование!!!У нас вообще все такие умные болелы "Зазвездился,возомнил себя королём",а вы каждый кто это говорит себя бы могли представить на его месте,кто даст гарантии,что вы все бы так не зазвездились,когда он в чистую переигрывал Бёрндалена,хоть и было это давно,но ведь укатывал его по полной и все вы им гордились,и пели ему дифирамбы,а теперь готовы так просто взять похоронить спортсмена, ему же вроде как ещё 26,это совсем не возраст для биатлона!!!Вы что не видите,что у парня лица нет,думаете он не переживает,да в сто раз больше переживает чем мы все вместе взятые!!!А тут ещё журналюги,в точности не знаю всё как было,но что то типа после гонки подходят и спрашивают :"Макс,казалось,что ты вообще не боролся,и не хотел попасть в гонку преследования "- да кто тут не пошлёт куда подальше,видя свой результат на табло и зная заранее ещё в начале гонки,что ты не сможешь побороться да же за 30-ку!!!Но то что,он не попал в 60 ,конечно здесь я не поверю,что он не мог выполнить этой задачи!!!!Но повторюсь,не кто не знает как бы мы себя повели на его месте,может вообще сошли бы с дистанции!!! :lol:

Достойный ответ всем злопыхателем!!! Уважаю! Действительно, очень бесит, что сейчас его списывают со счетов. А ведь раньше эти же люди называли его Принцем биатлона, говорили, что он в будущем УЭБа обойдёт. А сейчас эти так называемые "болельщики" (хотя на самом деле язык даже не поворачивается их так называть) выливают на Макса помои. Разве можно так быстро предать биатлониста, которого вы все раньше очень любили? Что же вы за болельщики такие, если болеете только за тех, кто выигрывает? Лично я болею за Чудова с сезона 2005-2006, именно тогда меня подсадил на биатлон отец. И Макс тогда только начинал вливаться в биатлонный мир. И ни разу я не оскорбила Макса, ни на одном форуме я не сказала про него плохого слова. Неужели так трудно поддержать спортсмена в нелёгкое для него время. Ему и так хреново, а тут ещё вы, "болельщики" со своими едкими комментариями!!!

В теме: Максим Чудов

17 February 2010 - 15:05

Скажите,пожалуйста, что произошло между Гу и Максом!!! Я,наверно, пропустила что-то интересное ))))