Перейти к содержимому


svd91

Регистрация: 23 Dec 2008
Offline Активность: May 20 2011 00:46
-----

Мои сообщения

В теме: В чем причина нынешних бед <<Локомотива>>?

05 September 2010 - 09:55

менеджмент в первую очередь!!! трансферная политика ужасная!! раньше какой был локомотив и какой сейчас, вернули Лоськова который выходя сечас на поле выглядит лучше половины всей взятой команды