Перейти к содержимому


AlexanderNzV

Регистрация: 24 Dec 2008
Offline Активность: Dec 26 2009 15:09
-----

Мои сообщения

В теме: Конкурс прогнозов. ЧМ-2009 по хоккею

12 May 2009 - 16:35

Хороший конкурс!больше всего из всех понравился, призов конечно маловато,но и так хорошо,немного нехватило до призов,в итоге отрыв от первого составил 5 очков и это притом что с самого начала плей-офф в каждом туре я пытался рисковать ставя на один из матчей в овертайме,кто же знал что в последнем туре лидер так с сша ошибется,я мог просто гнуть свою линию и выиграл бы порядка 4-6 очков,ну да ладно)))что случилось то случилось,все равно конкурс очень порадовалждем продолжения хоккейной тематики ...финал нхл например)

В теме: Конкурс прогнозов. ЧМ-2009 по хоккею

03 May 2009 - 22:41

Чтот у меня тоже долгосрочный слетел, вообще ни одного ответа не зафиксировано..

В теме: Конкурс прогнозов. ЧМ-2009 по хоккею

03 May 2009 - 04:39

как так самое сложное-победу беларусов я угадал,а что попроще везде думал борьба будет....ан нет.

В теме: Конкурс прогнозов. ЧМ-2009 по хоккею

02 May 2009 - 23:47

ну хоть белорусы сегодня не подвели, 1 очно все таки урвал сёдня

В теме: Задай вопрос министру (архив от 27 декабря)

24 December 2008 - 18:51

Здравствуйте.Вам пишет игрок детской хоккейной команды из города Называевска (Омская область).
Хотелось бы поинтересоваться тем, как можно улучшить положение детского (да и взрослого тоже) спорта в таких мелких населенных пунктах, как мой город.Могу сказать, что в соседних районах дела выглядят в разы лучше, практически везде работают (либо строятся) крытые хоккейные площадки и футбольные поля с искусственным газоном, но в нашем городе местные власти будто бы специально не реагируют на мольбы юных спортсменов о постройке спортивных объектов, более того даже то что имеется (а это одна более или менее работоспособная хоккейная коробка, на которой невозможно играть уже после 6 часов вечера, так как должного освещения не имеется и одно рабочее футбольное поле, на котором запросто можно разбить себе разные части тела об камни торчащие из глины)даже это не используется по должному,уже прошел месяц зимы, а хоккейная коробка до сих пор не залита, нашей команде приходится тренироваться на различных болотах, сами чистим себе площадку, а потом, когда уже совсем не остается сил, начинаем тренироваться.Средств на спортивные мероприятия практически не выделяется, если нас вдруг куда то вывезут, то можно уже считать это праздником.
Желающих заниматься спортом огромное количество, но не у всех есть средства на покупку хоккейной амуниции, так как она довольно дорого стоит, а того, что выдает тренер недостаточно для всех детей горящих желанием играть.

С уважением, Александр.