у меня тоже самое !! какая та тупость !! я раз 20 набирал, и всегда неправильно !!не могу зарегистрироваться! выдает, что не правильно ввел код почему то, несколько раз вводил код с картинки и все одно и тоже
cskafootball
Регистрация: 27 Dec 2008Offline Активность: May 12 2009 13:55



Публикации
Не указал
