Перейти к содержимому


cskafootball

Регистрация: 27 Dec 2008
Offline Активность: May 12 2009 13:55
-----

Мои сообщения

В теме: регистрация

22 April 2009 - 21:25

не могу зарегистрироваться! выдает, что не правильно ввел код почему то, несколько раз вводил код с картинки и все одно и тоже

у меня тоже самое !! какая та тупость !! я раз 20 набирал, и всегда неправильно !! :lol: