Перейти к содержимому


bahurin

Регистрация: 31 Dec 2008
Offline Активность: Jan 08 2014 15:38
-----

Мои сообщения

В теме: В чем главная причина вылета "Зенита" из Лиги чемпионов?

26 August 2010 - 07:37

зенит похоронил судья. в первом тайме не поставил пенальти, хотя там было 100% пенальти плюс еще один раз мяч в руку попал защитнику. Потом когда мяч в руку лобочану попал он ему показал желтую (боковой арбитр аж прыгал от радости показывая что была рука), т.е. по логике должно быть 2 пенальти в первом тайме в сторону французов. Да и если Малофееву красную то и в первом тайме когда Керж в руку попал защитнику тоже надо было красную. Так что хоть и 5 судей на поле, но толку от них никакова. Но пожелаю зениту удачи в лиге европы. Осер в ЛЧ далеко не пройдет максимум выйдет из группы если с группой сильно повезет, а так вероятнее всего что вернется осер в ЛЕ. ВОт инетерсно будет если на зенит опять попадет.

В теме: Кто должен быть главным тренером сборной России по хоккею?

25 May 2010 - 14:14

пардон случайно задвоился пост

В теме: Кто должен быть главным тренером сборной России по хоккею?

25 May 2010 - 14:14

не надо делать из сборной проходной двор. Подъемы и спады это нормально. Надо людям дать возможность работать. Отправим Быкова в отставку и что изменится? Да ничего. Просто придет новый тренер и будет гнуть свою линию, в конце концов и он проиграет ответственный матч и вы также предадите его анафеме и будете говорить что он себя изжил и т.д. И начнется чехарда и неразбериха, от которой никто не выиграет. Да наша команда проиграла 2 матча канаде и чехам. Это лучший результат в мире за последний олимпийский цикл между прочим! Вот шведы уже с турина ничего не выигрывают 4 года и ниче густавсона никто не гонит, работает человек. Не надо истерик. Нужен разбор причин и план работы на усиление слабых позиций.

В теме: НХЛовцы в сборной

28 February 2010 - 10:44

Поддержу идею с квотой из нхл, скажем не более 3-4 игроков. Когда овечкин приехал в ванкувер за два - три дня до олимпиады то сказал в интервью, что НЕ ЗНАЕТ формулы турнира на ОИ!!!! Это как можно приехать отстаивать честь страны, даже поленившись регламент почитать??? ПОтом добавил что ему регламент по барабану надо просто выиграть каждый матч!!! Замечательная позиция! Результат известен. Теперь он может камеры девочкам бить и вобще вести себя как гопник, это ничего не изменит. По ходу все сотрясания герба и заявления - пиар чистой воды.

В теме: Что в наибольшей степени повлияло на результат встречи Россия-Канада?

25 February 2010 - 08:42

А вы не задумывались, почему НХЛ-вцы наши на протяжении 20 последних лет так плохо играют на ОИ. Каждую ОИ мы собираем dream team и терпим сокрушительное фиаско, а на ЧМ играем хорошо без звезд НХЛ?