Перейти к содержимому


Sasha-CSKA

Регистрация: 02 Jan 2009
Offline Активность: Aug 20 2011 23:05
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2010: группа A

04 June 2010 - 17:03

ЮАР И Франция

В теме: Что вы думаете о выходе "Сибири" в Лигу Европы?

23 April 2010 - 13:39

Думаю Сибирь себя покажет!

В теме: Чемпионат России

17 March 2010 - 21:09

А почему о переговорах ВГТРК и нтв+ я читаю на других сайтах а не на Sportbox, вам что написать СТЫДНО да! показываете какую то фигню! сирия А-та на какой ммм она нам сдалась! и вы только переговоры начали, почему так поздно? вы бы ещё с 25 тура начали договариваться!

В теме: Чемпионат России

16 March 2010 - 11:42

Только что посмотрел телепрограмму на 27-28 марта, и похоже что и в 3-ем туре Чемпионат России не покажут(( :blink: :lol: :lol:

В теме: Чемпионат России

16 March 2010 - 11:38

Вот сегодня новость увидел:

Первый заместитель гендиректора ГТРК «Санкт-Петербург» Игорь Игнатьев рассказал о ситуации с трансляциями матчей премьер-лиги.

«Три года тому назад «НТВ-Плюс» купила права у РФПЛ, скажем так, по очень не рыночной цене. Права получают зачем? Чтобы потом продать тарелки, получить новое количество зрителей, получить с этого доход. Тарелок люди покупать не стали. В кабель «НТВ-Плюс» практически нигде не ушел, хотя им предлагали вариант стать платным кабельным каналом. Потом случился кризис, и оказалось, что «Газпром-Медиа», который оплачивал эти игрушки за большие хорошие деньги «НТВ-Плюс», столько платить не хочет, хочет, чтобы ребята сами немножко заработали. Ребята стали продавать сублицензии. И, естественным образом, чтобы заработать, стали продавать их тоже по сильно не рыночным ценам.

Руководство холдинга ВГТРК платить нерыночную цену отказалось. В прошлом году долго вопрос урегулировался, пришли к решению уменьшить количество матчей. В этом году примерно та же самая ситуация. Переговоры сейчас ведутся. Я не сомневаюсь, что, может быть, не во втором, но, начиная с третьего тура, будут матчи на «России 2» и даже, не исключаю, на «России 24», – сказал Игнатьев в эфире радио «Россия – Санкт-Петербург» .