Перейти к содержимому


Unlimit

Регистрация: 07 Jan 2009
Offline Активность: Feb 12 2010 14:51
-----

Мои сообщения

В теме: СКА-Энергия (Хабаровск)

27 October 2009 - 14:38

СКА в последних турах вообще не блещет. С такими темпами и до последних строчек не далеко..

Голы : Нестеренко, 46 - 0:1. Нестеренко (Санников), 54 - 0:2.

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Казиханов, Серан, Олеников, Купчин (Кутас, 46), Сафрониди (Гарбуз, 57), Коновалов, Запояска, Мурнин (Аксютенко, 54), Нечаев (Никифоров, 46), Кармазиненко.
"Волгарь-Газпром-2" (Астрахань): Кержаков, Локтионов, Недорезов, Дрмич (Ершов, 65), Скворцов, Магжанов (Варакин, 82), Садиров, Санников, Нестеренко, Оганян (Иванов, 90), Давыдов (Есиков, 76).
Наказания : Нечаев, 27. Дрмич, 29 (предупреждения).
Голевые моменты - 1:4.
Удары (в створ ворот) - 8 (4):10 (5).
Угловые - 4:7.
Три лучших игрока : Нестеренко (В), Оганян (В), Магжанов (В).
Судья : Сергеев (Благовещенск).
25 октября. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 1000 зрителей (вмещает 15 200). 15 градусов.
Послематчевая пресс-конференция:
Александр Игнатенко, главный тренер ФК «Волгарь-Газпром-2»:
- Сегодня я доволен и игрой и результатом.
Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Можно сказать, что для игроков в этот сезон уже закончился. Обидно проигрывать в заключительном матче перед своими болельщиками. Очень приятно слушать от руководителей, что Хабаровск один из лучших городов России, но, к сожалению, спорт № 1 в Мире далеко не первый. Сегодня Василию Кармазиненко стало плохо, и мы 17 минут были вынуждены играть в меньшинстве, потому что элементарно нет медикаментов для восстановления. Для того чтобы оставить игроков нужны финансовые гарантии, помимо любви к футболу есть еще и бытовые и материальные проблемы.

В теме: ХК "АМУР"

27 October 2009 - 14:30

Выйграли у "Лады" 3:1 "Амур". Играли в целом не плохо, Лада вообще не двигалась. Амур по живее выглядил :lol: от сюда и результат.

В теме: СКА-Энергия (Хабаровск)

24 September 2009 - 11:06

Выйграли у Балтики, молодцы :ph34r: Купчин забил самый красивый гол в первом дивизионе. :lol:

В теме: ХК "АМУР"

24 September 2009 - 10:58

Билеты забронировать нельзя.
Проиграли "Северстали" 4:1 "Амур". завтра играем с Питером "СКА". :ph34r:

В теме: Фк "чита"

01 July 2009 - 23:06

Увы, проиграли.

Чита нечего не показала для выхода в следующий раунд.. играли вяло.. атак мало..
Ну Ска ещё более менее.. Релизавали свой момент.. а их было не много.. Игра на 5 из 10.. пол матча програмку листал :)