Перейти к содержимому


antrop

Регистрация: 12 Jun 2008
Offline Активность: Jan 02 2009 13:13
-----

Мои сообщения

В теме: Какой гол сборной России на пути к полуфиналу Евро-2008 был лучшим?

24 June 2008 - 08:18

Гол Аршавина Ван Дер Саару. Последний гол, пропущенный голландцем за сборную, ведь он уходит из сборной.Но как! Самый обидный для вратаря - между ног. И именно от Аршавина)))))