Что случилось? Трансляция из моего региона (г. Санкт - Петербург) СТАЛА недоступна. Уже где - то два месяца невозможно посмотреть ни одной трансляции. Объясните, пожалуйста причину появления этой постоянной заставки? Было все нормально...((( А теперь никакое видео не идет((( Появляется заставка(см.тему поста)