Перейти к содержимому


antrop

Регистрация: 12 Jun 2008
Offline Активность: Jan 02 2009 13:13
-----

Мои темы

Трансляция недоступна из вашего региона

12 June 2008 - 16:32

Что случилось? Трансляция из моего региона (г. Санкт - Петербург) СТАЛА недоступна. Уже где - то два месяца невозможно посмотреть ни одной трансляции. Объясните, пожалуйста причину появления этой постоянной заставки? Было все нормально...((( А теперь никакое видео не идет((( Появляется заставка(см.тему поста)