Перейти к содержимому


ruslan_mgn

Регистрация: 09 Jan 2009
Offline Активность: Apr 11 2009 10:12
-----

Мои сообщения

В теме: Какое спортивное событие минувшей недели вам запомнилось больше всего?

28 January 2009 - 16:46

Гол Илюши Проскурякова !!!
Вперед Магнитка-мы с тобой!!!

В теме: Металлург (Магнитогорск)

09 January 2009 - 17:56

Так держать Магнитка !!!
Победа всего в шаге от нас !!!

В теме: Лига Чемпионов

09 January 2009 - 17:52

Проголосовал конечно же за Магнитку !!!
Эта игра с Салаватом напомнила игру с Атлантом!
Рано расслабляетесь сопернички !!!
Вперед Магнитка мы с тобой !!!