Перейти к содержимому


Natasha2

Регистрация: 10 Jan 2009
Offline Активность: Feb 21 2009 22:03
-----

#204986 Светлана Слепцова

Написано Natasha2 10 January 2009 - 22:10

Я что пытаюсь сказать снова и снова. Раз это её решение - пусть так, но новой возможности может и не быть... И не факт, что на ЧМ она выстрелит!!! Пусть лучше бежит все гонки на 2 месте!!! А на ЧМ (из-за звания) ей это не простят!!! Да и вообще ЧМ - ,по моему мнению, не стоит того!!! Короче - руки сложила!


не согласна....ей нужно время, чтобы отдохнуть. Скорость в последней гонке она потеряла свою, чотбы не говорили, на падении она потратила не больше нескольких секунд, а Юрьевой с тем же одним промахом проиграла более 20 секунд....
Плюс ко всему Нойнер восстановилась и скорость вернула свою...Свете нужно отдыхать, чтобы были силы соревноваться на равных с Нойнер..
  • 1