Перейти к содержимому


Artem_90

Регистрация: 16 Jan 2009
Offline Активность: Feb 09 2009 01:17
-----

Мои сообщения

В теме: Трансляции Кхл

17 January 2009 - 00:09

Сегодняшний выпуск, это что-то, с чем-то. Кто видел, тот и так всё поймёт....

Vot takauju frazu privjol odin iz boleljshchikov na sajte Avangard, i ya schitaju chto on absoljutno prav !!!
мы не беспомощны, и причем далеко не беспомощны! Все
прекрасно знают (и в Москау) в том числе, что мы можем открыть такую игру,
которая даже Салавату в самом приятном сне не снилась, и все это знают. И
это будет в Плей-Оффе. А естественно, в ПО нас никто не хочет выпускать.
Все поняли что плохая информация и ли еще что нибудь неприятное может
легко вывести из колеи. Соответственно найдя Ахилесову Пяту Авы, они все
по ней долбают!

Но мы покажем всем, на что мы способны!!! К плохой команде - не было бы
столько внимания!

Ребята!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОКРУГ АВАНГАРДА ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ P-R
СКАНДАЛ!!! МЫ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!! РАДОВАТЬСЯ НАДО)))