Перейти к содержимому


Yustina

Регистрация: 16 Jan 2009
Offline Активность: Mar 07 2009 00:39
-----

Мои сообщения

В теме: Николай Круглов

16 January 2009 - 18:47

А я за Колю все равно буду болеть! И все эти высказывания отрицательные насчет него - полный бред! Главное сейчас для истинного больльщика поддержать спорстмена! Николай, мы верим в тебя - ты один из лучших биатлонистов в мире! :lol: