Перейти к содержимому


Schumi33

Регистрация: 16 Jan 2009
Offline Активность: Sep 23 2011 12:16
-----

Мои сообщения

В теме: Что вы думаете об инциденте между Акинфеевым и Веллитоном в матче "Спартак...

10 September 2011 - 12:33

То, что акинфей получил травму в этом эпизоде, не "заслуга" Веллитона, а лишь результат неудачного падения. В конце концов, Вел ему не с ноги в колено заехал, не летел в него вперед ногами-руками-головой. Это была самая обычная игра в корпус, которой в игре уйма, при угловых в штрафной, верховые мячи и тп. Также футболисты получают травмы вследствие неудачных падений и ничего не поделаешь.
Как всегда пресса раздула мыльный пузырь, а болелы подхватили.
А вообще, акинфеев сам виноват, хер ли он туда полетел? березовский был рядом и вряд ли уступил бы.
занавес

Молодец-5 баллов, я тоже так думаю, все верно расписал!!!!!!5+++++++++