Молодец-5 баллов, я тоже так думаю, все верно расписал!!!!!!5+++++++++То, что акинфей получил травму в этом эпизоде, не "заслуга" Веллитона, а лишь результат неудачного падения. В конце концов, Вел ему не с ноги в колено заехал, не летел в него вперед ногами-руками-головой. Это была самая обычная игра в корпус, которой в игре уйма, при угловых в штрафной, верховые мячи и тп. Также футболисты получают травмы вследствие неудачных падений и ничего не поделаешь.
Как всегда пресса раздула мыльный пузырь, а болелы подхватили.
А вообще, акинфеев сам виноват, хер ли он туда полетел? березовский был рядом и вряд ли уступил бы.
занавес
Schumi33
Регистрация: 16 Jan 2009Offline Активность: Sep 23 2011 12:16



Публикации
Не указал
