Перейти к содержимому


tovSukhow

Регистрация: 16 Jan 2009
Offline Активность: Aug 13 2013 23:44
-----

Мои сообщения

В теме: Комментаторы Легкой Атлетики

13 August 2013 - 23:26

Кстати, сегодня произошло возвращение Елены Исинбаевой. В посте выше я упоминул Ирину Слуцкую. Параллель такая пронеслась- Исинбаева вернулась на верхнюю ступень пьедестала как в свое время Ирина Слуцкая в 2005 году ,преодолев себя, болячки, травмы, неудачные старты. Слуцкая в 2005г. стала триумфатором чемпионата мира в Москве ( и после возвращения выиграла 11 турниров подряд). Сегодня Елена- триумфатор чемпионата мира в Москве 2013. И все это было в Лужниках :))) История Большого спорта.

В теме: Комментаторы Легкой Атлетики

13 August 2013 - 23:16

После победы Е.Исинбаевой на ЧМ в Москве зашел на сайт просмотреть видеоповтор и наткнулся на эту тему форума...

Могу сказать одно. Легкая атлетика стала для меня одним из любимых видов спорта благодаря этим людям- О.Богословской и А.Васильеву. Живо, интересно, информативно, доступно. А как эмоционально и не наигранно они переживают за спортсменов. Включаю ТВ и когда слышу голос Богословской- улыбка на лице, приятная такая традиция,чтоли...Николай Попов... Уважаю его, но в его исполнении могу смотреть только фигурное катание и то, опять же как традиция, т.к. когда стал следить за фигурным катанием (2003г.)именно он ( в дуэте с А.Гореликом) был основным комментатором ФК от ВГТРК. Алексей Васильев хорошо комментирует и фигурное катание. Спасибо ему за преданность этому виду спорта. Спасибо ему и низкий поклон за прекрасный фильм (который я пересматривал раз 500) "Горячий лед Ирины Слуцкой".
Из братии тв-комментаторов очень нравился Николай Семин- тоже комментировал фигурное катание, но куда-то пропал...