Перейти к содержимому


klmyagi

Регистрация: 19 May 2008
Offline Активность: Jan 12 2010 12:09
-----

Мои сообщения

В теме: Состав сборной

21 May 2008 - 09:18

дыма без огня не бывает.не думаю что Денисов из-за обиды,после выигрыша уефа,просто взял и отказался