Перейти к содержимому


Toxc

Регистрация: 20 Jan 2009
Offline Активность: Jan 06 2013 15:52
-----

Мои сообщения

В теме: Какую сборную из первой корзины вы хотели бы видеть соперником России на Евро-2...

20 November 2011 - 12:33

либо Голландию.. либо "Хохляндию" :lol: :D если наши попадут с Оранжевыми..нашим конец, они жестко накажут, я уверен. так что пусть с "Хохляндией" играют..!

В теме: За кого вы болеете в первенстве России в первом дивизионе (ФНЛ)?

20 November 2011 - 12:22

АЛАНИЯ!!! и респект всем кто за нее болеет!!