Перейти к содержимому


Toxc

Регистрация: 20 Jan 2009
Offline Активность: Jan 06 2013 15:52
-----

#846132588 Какую сборную из первой корзины вы хотели бы видеть соперником России на Евро...

Написано Toxc 20 November 2011 - 12:33

либо Голландию.. либо "Хохляндию" :lol: :D если наши попадут с Оранжевыми..нашим конец, они жестко накажут, я уверен. так что пусть с "Хохляндией" играют..!
  • 1