Катерина давно да вами наблюдаю. В нашей сборной вы Солнышко! При такой красоте Альп, ваша лучезарная улыбка после победного финиша дала на всю неделю солнечный, даже весенний заряд на всю неделю. Да, что там на неделю, до начала ЧМ2009:))) Буду болеть за Вас всей душой))