Перейти к содержимому


Eliseyev

Регистрация: 25 Jan 2009
Offline Активность: Feb 10 2009 14:36
-----

Мои сообщения

В теме: Екатерина Юрьева

10 February 2009 - 14:35

А где личный сайт Екатерины? Кто-нибудь из "умников" знает? А то пишем всякую ерунду. Вместо того, чтобы помолится...

В теме: Екатерина Юрьева

25 January 2009 - 20:50

Катерина давно да вами наблюдаю. В нашей сборной вы Солнышко! При такой красоте Альп, ваша лучезарная улыбка после победного финиша дала на всю неделю солнечный, даже весенний заряд на всю неделю. Да, что там на неделю, до начала ЧМ2009:))) Буду болеть за Вас всей душой;)))