Перейти к содержимому


tas2d

Регистрация: 26 Jan 2009
Offline Активность: Dec 02 2017 20:16
-----

Мои темы

Чемпионат Мира 2010.1/8 финала.Аргентина - Мексика

27 June 2010 - 11:55

ЧМ-2010: аргентинец Самуэль не сыграет против сборной Мексики

Защитник сборной Аргентины Вальтер Самуэль пропустит матч 1/8 финала чемпионата мира-2010 против команды Мексики из-за травмы правого бедра.

По словам главного тренера сборной Диего Марадоны, хотя Самуэль возобновил тренировки и выглядел неплохо, лучше не рисковать. «Он выглядел неплохо в разминке, но потом у нас появились сомнения. А если у меня есть сомнения, я всегда выпускаю на поле игрока, который находится в лучшей форме», – цитирует Марадону Associated Press.

Это очень плохо

Отборочный этап: Группа С

09 February 2010 - 16:51

1) Надеюсь что займет Сербия
2) Италия

Новости Евро-2012

09 February 2010 - 13:32

Йоахим Лев жеребьевкой недоволен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев посетовал на не лучшие результаты жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы-2012, сообщает AP. Наставник бундестим, в частности, выразил неудовлетворение тем, что его команде придется совершать долгие перелеты в Казахстан и Азербайджан. Помимо этих трех сборных, в группу A попали Турция, Австрия и Бельгия.


"Нельзя сказать, что я шокирован результатами жеребьевки, но и довольным ими быть тоже не могу. Если подумать логически, то достаточно далекий путь в Казахстан и Азербайджан наверняка будет нелегким. Кроме того, это немецкоязычная группа с командами, многие из которых тренируют специалисты из Германии", – подчеркнул Лев.