Перейти к содержимому


kkvvvv

Регистрация: 26 Jan 2009
Offline Активность: Mar 07 2009 15:04
-----

Мои сообщения

В теме: Екатерина Юрьева

07 March 2009 - 15:05

Катюха,дорогая,мы ждём твоего возвращения.Только благодаря тебе я стал фанатом биатлона.

В теме: Екатерина Юрьева

26 January 2009 - 14:27

Катюха ты просто молодчинка,самая лучшая,оставайся такой всегда.Удачи на ЧМ.