Только что досмотрел матч темы. Такое чувство, что в Витязе треть команды набрали из дурдома. Чего стоит комплект сидящих на скамейке людей в конце матча и упорно нежелавшего уходить клоуна Перро. (Так и хочется добавить пЬерро.)Команды на двоих набрали более полутора часов штрафа! Причем перевес Витязя в этой компоненте составил примерно 4:1. Зато Динамо в другой компоненте сделало 6:0. И вообще динамовцам респект! Повели себя очень профессионально и культурно, практически не поддались на провокации некоторых "хоккеистов". Своих дураков хватает, так мы еще чужих психов за бешеные деньги из-за бугра везем.