Перейти к содержимому


asd_dsd

Регистрация: 02 Feb 2009
Offline Активность: Jul 14 2009 20:58
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Ростов

13 July 2009 - 10:07

в Ростове и нападающие есть (Акимов, Лебеденко) просто не везло катастрофически, да и судья в спорных моментах делал добро мясным...

В теме: ФК Ростов

02 May 2009 - 16:26

А вот посмотрим теперь на Зенит.... Как они подготовятся.... ;)

В теме: ФК Ростов

25 April 2009 - 10:41

то что было с Динамо- случайность.... ну забил Керж с пендаля и чё теперь...

В теме: ФК Кубань

25 April 2009 - 10:38

тут всё ясно- Касаев - лучший!!

В теме: Кто станет чемпионом России-2009?

25 April 2009 - 10:34

РОСТОВ !!!!!