Перейти к содержимому


Richin

Регистрация: 02 Feb 2009
Offline Активность: Feb 03 2009 10:00
-----

Мои сообщения

В теме: Екатерина Юрьева

03 February 2009 - 00:05

Катя,Вы хорошая спортсменка,смелая и откровенная.Мне понравилось как Вы себя повели когда была травля В.Н.Польховского.Я думала Вас уберут из сборной,но всё хорошо,что хорошо закончилось,но думаю Вам нервы потрепали.Порядошность в наше время редкость.Удачи,везенья,П о б е д!!!Не болеть.