Перейти к содержимому


RAMIROS9

Регистрация: 03 Feb 2009
Offline Активность: Feb 03 2009 03:43
-----

Мои сообщения

В теме: Екатерина Юрьева

03 February 2009 - 03:32

я очень рад что наша любимая Катенька Юрьева стала лучшей спорцменкой Января. Сильно сильно болел, конечно голосовал. катюша желаю тебе здоровья радости и удачи и не только я тебе этого желаю ну и весь наш город Тверь:-) Любим тебя и верим в тебя. Я уверен что ты будешь также быстро бежать как в прошло сезоне:-). И "вздё рнешь" всех там:-). Нойнер будет далеко по зади!:-*