я очень рад что наша любимая Катенька Юрьева стала лучшей спорцменкой Января. Сильно сильно болел, конечно голосовал. катюша желаю тебе здоровья радости и удачи и не только я тебе этого желаю ну и весь наш город Тверь:-) Любим тебя и верим в тебя. Я уверен что ты будешь также быстро бежать как в прошло сезоне:-). И "вздё рнешь" всех там:-). Нойнер будет далеко по зади!:-*