Перейти к содержимому


Andrey777

Регистрация: 12 Mar 2008
Offline Активность: Sep 25 2010 18:36
-----

Мои сообщения

В теме: Денисов отказался

20 May 2008 - 23:14

Да уж...Очень противно читать такие комменты про хорошего парня.....Он этого не заслужил...Дениска с победой!!!!!!!!!!!!!! :)