Перейти к содержимому


mik279

Регистрация: 06 Feb 2009
Offline Активность: Feb 08 2013 11:49
**---

Мои сообщения

В теме: Кто из теннисисток будет лидировать в рейтинге WTA в сезоне-2013?

05 February 2013 - 10:11

Вика на первой строчке уже 50 недель...
Смешно включать в число предполагаемых претендентов на первую строчку Шарапоау... Через месяц Маша свалится на четвёртое место по объективным причинам...
Девочка не рождена для 1-ой строчки !
Тому подтверждение её статистика :
1._22.08.2005_ Мария Шарапова ___ 1 неделя.
2._12.09.2005_ Мария Шарапова ___ 6 недель.
3._29.01.2007_ Мария Шарапова ___ 7 недель.
4._19.05.2008_ Мария Шарапова ___ 3 недели.
5._11.06.2012_ Мария Шарапова ___ 4 недели.
ИТОГО со всю карьеру - 21 неделя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слабенько !
Шарапова только по пиару на первой строчке... Не более...
По духу она ВЕЧНО ВТОРАЯ ! Именно по этому она замутила конфетную фабрику! Хоть в чём-то быть первой !
Удачи ей на конфетном фронте !

В теме: За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

11 December 2012 - 16:01

Привет !

В теме: Кто выиграет Уимблдон-2012?

28 June 2012 - 18:25

Надеюсь, что Аза возьмёт титул... )))
А как на самом деле будет... Кто его знает !!!
Изображение

В теме: Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

23 March 2012 - 12:41

Вы искренне думаете что она не может бороться в финалах?

C Викой - не может... потому. что на сегодняшний день она ОБЪЕКТИВНО СЛАБЕЕ !!! )))))

В теме: Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

20 February 2012 - 12:04

Неприличный отрыв УВЕЛИЧИВАЕТСЯ !!!!!!!!!
Вика - Вперёд!!!
Изображение