Перейти к содержимому


mik279

Регистрация: 06 Feb 2009
Offline Активность: Feb 08 2013 11:49
**---

#851257007 Кто из теннисисток будет лидировать в рейтинге WTA в сезоне-2013?

Написано mik279 05 February 2013 - 10:11

Вика на первой строчке уже 50 недель...
Смешно включать в число предполагаемых претендентов на первую строчку Шарапоау... Через месяц Маша свалится на четвёртое место по объективным причинам...
Девочка не рождена для 1-ой строчки !
Тому подтверждение её статистика :
1._22.08.2005_ Мария Шарапова ___ 1 неделя.
2._12.09.2005_ Мария Шарапова ___ 6 недель.
3._29.01.2007_ Мария Шарапова ___ 7 недель.
4._19.05.2008_ Мария Шарапова ___ 3 недели.
5._11.06.2012_ Мария Шарапова ___ 4 недели.
ИТОГО со всю карьеру - 21 неделя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слабенько !
Шарапова только по пиару на первой строчке... Не более...
По духу она ВЕЧНО ВТОРАЯ ! Именно по этому она замутила конфетную фабрику! Хоть в чём-то быть первой !
Удачи ей на конфетном фронте !
  • -2


#847838551 Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

Написано mik279 23 March 2012 - 12:41

Вы искренне думаете что она не может бороться в финалах?

C Викой - не может... потому. что на сегодняшний день она ОБЪЕКТИВНО СЛАБЕЕ !!! )))))
  • -1


#847306718 Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

Написано mik279 20 February 2012 - 12:04

Неприличный отрыв УВЕЛИЧИВАЕТСЯ !!!!!!!!!
Вика - Вперёд!!!
Изображение
  • -3


#847306700 Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

Написано mik279 20 February 2012 - 12:00

Как я и прогнозировал, Вика взяла Доху !!!!!!!!!
Изображение
  • -3


#847258783 Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

Написано mik279 16 February 2012 - 15:49

Просто количество голосующих за Машу - Б о л ь ш е.
И больше - Н и ч е г о...Изображение
  • -2


#847258612 Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

Написано mik279 16 February 2012 - 15:31

Маша гораздо слабее Вики!
Это отчётливо проявилось в последней встрече!
Вика просто у б и л а Машу !
  • -3


#847258570 Кто будет лидером рейтинга WTA по итогам сезона-2012?

Написано mik279 16 February 2012 - 15:26

Вика -Первая!!!!!
Изображение
  • -2


#846983761 Зарплаты биатлонистов

Написано mik279 25 January 2012 - 17:41

Спасибо за информацию ! )))))
Моя инфа устарела...
  • 0


#846975792 Зарплаты биатлонистов

Написано mik279 24 January 2012 - 21:49

Чем мог помог!Какие бонусы сейчас у биатлонистов не могу сказать. Не знаю... )))))
  • 0


#846975730 Зарплаты биатлонистов

Написано mik279 24 January 2012 - 21:43

Данные для сезона 2009/2010.

Личные гонки (спринт, преследования, масс-старт, индивидуалка):
1 место - 10 000 $
2 место - 7 500 $
3 место - 5 000 $
4 место - 2 500 $
5 место - 2 000 $
6 место - 1 500 $
7 место - 1 000 $
8 место - 500 $
9 место - 300 $
10 место - 200 $

Эстафетные гонки (обычная, смешанная):
1 место - 16 000 $
2 место - 9 600 $
3 место - 7 500 $
4 место - 5 000 $
5 место - 3 500 $
6 место - 2 500 $

Бонус за майку лидера:
1. На Кубке мира - 400 $
2. На чемпионате мира - 700 $

Призовые за места в общем рейтинге Кубка мира по окончанию сезона:
1 место - 25 000 $
2 место - 20 000 $
3 место - 15 000 $
4 место - 10 000 $
5 место - 8 000 $
6 место - 7 000 $
7 место - 6 000 $
8 место - 5 000 $
9 место - 4 000 $
10 место - 3 000 $

Кубок Европы / Чемпионат Европы:
1 место - 1 500 $
2 место - 1 000 $
3 место - 700 $

Кубок наций по итогам сезона (деньги получают национальные федерации):
1 место - 40 000 $
2 место - 35 000 $
3 место - 30 000 $
4 место - 24 000 $
5 место - 20 000 $
6 место - 16 000 $
7 место - 12 000 $
8 место - 10 000 $
9 место - 8 000 $
10 место - 5 000 $

3 этапа Кубка мира, а именно Обергоф, Рупольдинг и Антхольц, называются IBU Golden Classics. На этих этапах организаторы выплачивают дополнительные призовые (информация по сезону 2005/2006).

В каждой гонке спортсменам дополнительно выплачивают
1 место - 2 500 $
2 место - 1 500 $
3 место - 1 000 $

По итогам выступления на IBU Golden Classics определяют лучшего у мужчин и у женщин. Они спортсмены получают дополнительно по 15000 $.

Со всех призовых спортсмены выплачивают налоги (примерно 25%).

Организаторы этапа Кубка мира должны оплачивать проживание и питание 25 лучшим биатлонистам и 25 лучшим биатлонисткам в соответствии с текущим общим зачетом Кубка мира.
Биталонное видео. Посвящается всем болельщикам биатлона!
  • 1