Перейти к содержимому


Ireno4ka

Регистрация: 07 Feb 2009
Offline Активность: Aug 26 2010 19:20
-----

Мои сообщения

В теме: Оставить Хиддинга в России

19 November 2009 - 17:01

Я ЗА, чтобы остался Гус Иванович. Он не только болельщикам подарил надежду и веру в команду, а также очень много делает для развития футбола в России, хотя не обязан, у него и так полно работы. Он болеет за нашу сборную душой, хоть и иностранец. Уважаю

В теме: В чем причина провала сборной России?

19 November 2009 - 16:51

Я нахожусь в трансе :lol: Жаль, если уйдет Гус Иванович... Толковый мужик