Я ЗА, чтобы остался Гус Иванович. Он не только болельщикам подарил надежду и веру в команду, а также очень много делает для развития футбола в России, хотя не обязан, у него и так полно работы. Он болеет за нашу сборную душой, хоть и иностранец. Уважаю